..::Strange school::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ..::Strange school::.. » Принятые анкеты » Анкета для прочтения админа

Анкета для прочтения админа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Имя:
Mikuru Tsuide/Микуру Цуиде / Smoking

2.Пол:
Женский

3.Возраст:
17

4.Статус в школе:
ученица

5.Сколько времени провели в Хайтроу:
только-только приехала

6.Внешность:
По всем внешним факторам Микуру подходит под описание японки. Девушка очень симпатичная, стройная и наделенная всеми прелестями девушки. Волосы длинные, имеют глубоко-ночной цвет. Челка тоже есть, но она чаще всего заколота, а не распущена, так как лезет в глаза.
Лицо девушки имеет тонкие и нежные черты: аккуратно выщипанные, цвета индиго брови, черные и длинные наращенные ресницы, широко распахнутые черные глаза, слегка вздернутый носик и чуть пухлые губки. Кожа сравнительно бледнее, чем у ее знакомых. Если она делает макияж, то не броский: красит ресницы, накладывает на лицо тональный крем оттенка "фарфоровый" (самый светлый), наносит на губы прозрачный,  водоустойчивый, держащийся 10 часов блеск для губ и легкие, едва заметные розовые румяна.
Одевается Микуру не так,как большинство людей,населяющих мир. Она просто не может жить без штанов: джинсов, шорт, бридж и просто цветных дудок. Их насчитывается в гардеробе девушки более 30 штук. Также носит футболки, рубашки и кардиганы.

7.Характер:
По характеру она ничем не отличается от других.. Разве что имеет склонность к спокойствию.. Да, она очень спокойна, что бы не происходило вокруг она сохраняет идеальное спокойствие и ее эмоциональное возбуждение не превышает установленного за годы минимума двадцати четырех процентов.
так же девушка обладает очень высоким умственным потенцеалом: IQ - 293 %, по максимальному баллу 300%; DK (дедукция) - 136 % из возможных 140.
Но со временем, после окончания средней школы, характер начал глобально и координально меняться: девушка стала более эмоциональной, стала больше ругаться с родителями, совершенно не соглашаясь с ними ни в чем.

8.Биография:
Микуру родилась в семье известного на все Японию олигарха-бизнессмена Сатоши Цуиже и его жены кондитера Окио Цуиде. С самого рождения вокруг девушки постоянно кто-то находился, огромное кол-во персонала следило чуть ли не за каждым вздохом девочки. Няни, гувернанты, учителя.. Микуру баловали, причем очень сильно... У нее были все самые новоразработанные игрушки и одежда от дизайнеров.. Но девушка явно хотела другого: она хотела, чтобы ее семья была самой простой, чтобы каждый вечер родители приходили домой не позже шести, мама готовила какие - то простые блюда, а папа в это время читал газеты... Но понятия "простая семья" она так и не поняла до конца.
С пяти лет началось обучение Микуру. Тогда ее просто обучали иностранным языкам: английскому, французскому, немецкому, португальскому и русскому. Она даже ездила каждый год по три раза в лингвистические лагеря, для развития разговорной речи.
Когда ей исполнилось она поступила в школу для одаренных детей, при этом в частную. Действительно одаренных там было около пятнадцати процентов всех учащихся, тогда как остальные являлись просто богатыми детишками.
После окончания средней школы Микуру поменялась в своем отношении к родителям. Она стала курить, иногда выпивать со своей компанией. Она даже пробовала наркотики и какое - то время на них сидела. Хуже от этого она не училась. Даже наоборот.. Просто на прогулки с друзьями она не выходила, пока не выучит все уроки.
Когда он окончательно испортила отношения с родителями отец дал ей много денег и отправил на отдаленный остров к необычным, как она детям.

9.Сексуальная ориентация
Би

10.Особенность:
Технолика - управление техникой, врожденные способности программирования и управления техникой, которая находится в радиусе тридцати метров.

11.Дополнительная информация
Девушка имеет пагобную привычку - курение.
Так же она отлично миксует музыку, поэтому она работала какое - то время ди-джеем..
Еще создает сайты для различных бизнес фирм, на чем неплохо зарабатывает.

12.Личный статус:
PrODiGy Security

13.Связь с Вами:
399615695

14.Ключ:
Верно, ога.

15.Пробный пост: "Сборы"
Микуру ехала в метро. Настроение было, в принципе, оптимистичным. Она сидела и читала книгу, слушаю музыку собственного написания. Девушка посмотрела на часы: по времени скоро ее остановка. Она положила книгу в сумку и встала ближе к выходу. Тут, наконец-то, открылась дверь вагона. В коридорах метрополитена как всегда было очень людно. Большинство, по их виду, опаздывало и поэтому расталкивало других.
У самого выхода из метро Микуру встретили ее друзья. Они обнялись и как всегда отправились в кафе "My songs for you". Именно там компания чаще всего и проводила время. Они сидели и пили коктейли, курили в своё удовольствие. Но самое приятное было то, что музыка, которая играла в кафе была собственностью какого-либо посетителя.. Чаще всего включали миксы Микуру, так как она чаще всего обновляла плей-лист своего аккаунта в этом кафе.
Девушку проводили, и попрощавшись, она зашла домой. Там, в коридоре ее встречал отец, на лице которого бродила ухмылка. Он подошел ближе к Микуру:
- Что? Ты курила??.. И .. пила??? - он был в не себя
- Да это так... А ты не помнишь ли себя в мои годы? - она отвечала спокойно и разувалась, стягивая сапоги.
- Ах ты... Маленькая хамка ,.. я тебе покажу... - он просто замахнулся на нее, как в это же мгновение его руку отдернуло и что- то плотно придержало у тела.. затем и вторую руку.. Ноги.. Он упал на пол.. Все это были электронные провода удлиннителей, которые находились вблизи. Микуру лишь переступила через фигуру отца и медленно пошла в комнату. - Собирай свои манатки!!! С завтрашнего дня ты переводишься!!! - он обессилел и понял, что бороться с ней бесполезно.
- Хорошо.

Отредактировано Mikuru (2009-10-30 19:33:00)

0

2

Mikuru
Настоятельно рекомендую проверить орфографию.
Не знаете языка - проверьте орфографию в ворде хотя бы.

0

3

все

0

4

не всё. И пунктуацию, пожалуйста.

0

5

тебе подробно ошибки расписать?

0

6

Попрошу "русифицировать" анкету: придерживайтесь стилистики русского языка, пожалуйста.

0

7

Mikuru написал(а):

патанцеалом

вы меня убили. 5ый класс?

0

8

Thom Fowler написал(а):

не всё. И пунктуацию, пожалуйста.

что ворд подчеркнул, то и исправила.. распишите, коли я не вижу ошибок
Vel.
да стараюсь.. я всегда так пишу анкеты.. просто когда я почти дописала опера закрылась.. пиршлось писать сначала.. куча ошибок, тк торопилась

0

9

Mikuru написал(а):

На внешний вид Микуру подходит под описание внешности современной японки, которая заключает в себе национальные особенности и стилистики личности.

ради всего святого,вычеркните это предложение

Mikuru написал(а):

Девушка очень симпатичная, стройная и весьма наделенная всеми милостями и прелестями девушки.

гениально.
"весьма наделённая"
"милостями и прелестями"

Mikuru написал(а):

водоустойчивый держащийся 10 часов блеск для губ

угадай,где здесь стоит запятая

Mikuru написал(а):

Одевается Микуру различно от общей кучности людей,

"Одевается Микуру не так,как большинство людей,населяющих мир" - не хуже же вариант :3

Mikuru написал(а):

этот объект...насчитывается мало-помалу...в количестве 31 штуки

что за бред?><
их насчитывается более 30 штук (31 не самое удачное число, особенно для падежей)

Mikuru написал(а):

ни чем

ничем

Mikuru написал(а):

Разве что имеет особенность к спокойствию

ммм,может склонность? вообще не очень удачное предложение

Mikuru написал(а):

эмоциональное возбуждение не превышает установленного за годы минимума двадцати четырех процентов.

Пардон,в жизни ты тоже меряешь эмоции в процентах? Или ты киборг?

Mikuru написал(а):

патанцеалом

потенциалом

Mikuru написал(а):

IQ - 293 %, по максимальному баллу 300%; DK (дедукция) - 136 % из возможных 140.

БАЛЛОВ а не процентов.Процентов 100 максимум xD

Mikuru написал(а):

следило, чуть ли не

запятая не нужна

Mikuru написал(а):

просто

"простой". да-да, опечатка

Mikuru написал(а):

всех учащихся, как остальные

"...учащихся,тогда как остальные"

Mikuru написал(а):

дал,  ей много денег

запятой не надо

Mikuru написал(а):

необычным как она детям.

а здесь надо

Mikuru написал(а):

вражденные

врожденные

Mikuru написал(а):

сугубопагобную

сугубо пагубную.Кстати сугубо можно вычеркнуть

Mikuru написал(а):

Микуру ехали в метро

много вас?

Mikuru написал(а):

Настроение было в принципе оптимистичным

в принципе выделяется запятыми

Mikuru написал(а):

музыку собственного написания

сочинения

Mikuru написал(а):

Тут наконец-то открылась дверь вагона

наконец-то опять же с запятыми с двух сторон

Mikuru написал(а):

Большинство по их виду опаздывало и поэтому расталкивало других.

Большинство, по их виду, опаздывало и поэтому расталкивало других.

Mikuru написал(а):

пелй-лист

плей-лист

Mikuru написал(а):

Девушку проводили и попрощавшись она зашла домой

Девушку проводили и, попрощавшись, она зашла домой

Mikuru написал(а):

встречая ее в корридоре, встречал отец,

no comments

Mikuru написал(а):

присутствовала ухмылка.

бля. гуляла,бродила,застыла,что угодно,но только не присутствовала

Mikuru написал(а):

она просто замахнулся

О____________О

Mikuru написал(а):

что- то плотно придержало у тела

не понял...

Mikuru написал(а):

Все это электронные провода удлинителей, которые находились в близи

всё это БЫЛИ
удлиННителей
вблизи
а теперь мне светит бан. Учите русский xD

0

10

Thom Fowler написал(а):

ради всего святого,вычеркните это предложение

почему?

Thom Fowler написал(а):

гениально."весьма наделённая""милостями и прелестями"

уберу пару слов

Thom Fowler написал(а):

угадай,где здесь стоит запятая

угадала

Thom Fowler написал(а):

"Одевается Микуру не так,как большинство людей,населяющих мир" - не хуже же вариант :3

ладно)

Thom Fowler написал(а):

что за бред?><их насчитывается более 30 штук (31 не самое удачное число, особенно для падежей)

ок

Thom Fowler написал(а):

ничем

ок

Thom Fowler написал(а):

ммм,может склонность? вообще не очень удачное предложение

Вы правы.. склонность)

Thom Fowler написал(а):

Пардон,в жизни ты тоже меряешь эмоции в процентах? Или ты киборг?

вообще я практически все в процентах измеряю.. все это пошло у меня от прогноза погоды.."вероятность дождя32 процента и тд"

Thom Fowler написал(а):

потенциалом

оО..

Thom Fowler написал(а):

БАЛЛОВ а не процентов.Процентов 100 максимум xD

вот тут я оспорю
Высший балл - 300 процентов. То же самое что в ЕГЭ..
К сожалению максимальный балл ай кью теста определяет программа самого теста... А если вы имеете ввиду мой уровень айкью в жизни, то вы ошибаетесь... из этих самых 300 у меня 180...

Thom Fowler написал(а):

"простой". да-да, опечатка

а где она??

Thom Fowler написал(а):

много вас?

очень

Thom Fowler написал(а):

сочинения

именно написания.. у девушки нет своей группы, чтобы слушать песни собственного сочинения..
она берет известные песни "переписывает" их в другой формат, добавляя эфектов

Thom Fowler написал(а):

бля. гуляла,бродила,застыла,что угодно,но только не присутствовала

бродила так бродила Х)

Thom Fowler написал(а):

не понял...

СТОИШЬ ТЫ ТАКОЙ ЗЛОЙ, НА ДОЧЬ ЗАМАХНУЛСЯ, А ТУТ БАХ И ТВОЮ РУКУ К ТЕЛУ ЧТО ТО ПРИЖАЛА ПЛОТНО

Thom Fowler написал(а):

а теперь мне светит бан. Учите русский xD

за что???

0

11

Mikuru написал(а):

почему?

Оно жутко криво смотрится. "Микуру идеально подходит под описание внешности современной японки, ведь внешний вид девушки заключает в себе национальные особенности и стилистики личности."

Mikuru написал(а):

вот тут я оспорю
Высший балл - 300 процентов. То же самое что в ЕГЭ..
К сожалению максимальный балл ай кью теста определяет программа самого теста... А если вы имеете ввиду мой уровень айкью в жизни, то вы ошибаетесь... из этих самых 300 у меня 180...

Процент — одна сотая доля. Обозначается знаком «%». (с) Википедия. Исходя из этого, максимум - 100%, т.к. 100% является целым. 300% - это 3 целых х)
"Результаты ЕГЭ оцениваются по 100-балльной шкале. В таком же виде они будут выставляться в свидетельство о ЕГЭ. Переводить результаты ЕГЭ в традиционную, 5-балльную систему, в 2009 году не будут. " (с) официальный информационный портал ЕГЭ. Исходя из этого, 300% там вообще быть не может, т.к. 1 балл = 1%

Mikuru написал(а):

СТОИШЬ ТЫ ТАКОЙ ЗЛОЙ, НА ДОЧЬ ЗАМАХНУЛСЯ, А ТУТ БАХ И ТВОЮ РУКУ К ТЕЛУ ЧТО ТО ПРИЖАЛА ПЛОТНО

тогда и нужно писать: "плотно прижалО к телу" =.=

0

12

Так, все, принята =="
Я не могу смотреть на то, как мой форум превращается в Некодом =="

0

13

Ирвин
Мы повышаем девушке уровень развития и знания русского языка ^__^

0

14

Emily написал(а):

Мы повышаем девушке уровень развития и знания русского языка ^__^

В этом ей поможет учебное заведение.
Короче принята (как сообщил выше Ирвин)

0

Вы здесь » ..::Strange school::.. » Принятые анкеты » Анкета для прочтения админа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC